Клиника не работает 1, 2 и 9 мая
г. Москва, Станция метро Речной вокзал Речной вокзал
ул. Петрозаводская, дом 15, корп. 5
+7 (495) 133-86-23
Пн-Сб 9:00-21:00 | Вс 9:00-15:00

Этапы установки зубных мостовых протезов

Зубные мостовые протезы — это отличное решение для восстановления утраченных зубов, возвращая не только красоту улыбке, но и функциональность при жевании. Процесс установки зубного моста включает несколько этапов, каждый из которых играет ключевую роль в достижении оптимального результата.

Консультация и планирование

Все начинается с подробной консультации с врачом-стоматологом. Врач выслушает ваши пожелания, расскажет о возможных вариантах и подберет оптимальное решение для вас. Здесь составляется план лечения, который учитывает вашу индивидуальную ситуацию.

Подготовка зубов

На следующем этапе врач начинает подготовку зубов, к которым будет крепиться мост. Обработка зубов позволяет создать оптимальную поверхность для установки протеза. Этот процесс обеспечивает надежное крепление и долговечность будущего моста.

Оттиск и цветовой выбор

Далее врач берет оттиск зубов, чтобы точно соответствовать форме вашего рта. Это важный момент, влияющий на комфорт и естественный вид будущего протеза. Также определяется цвет будущих зубов, чтобы мост гармонировал с вашей естественной улыбкой.

Приём ведётся по записи. Воспользуйтесь электронной записью на сайте или запишитесь на прием к врачу в клинике «Вилма-Дент» в Москве по телефону: +7 (495) 133-86-23

Временный протез

Прежде чем окончательный мост будет изготовлен, вам может быть предложен временный протез. Это обеспечивает защиту обработанных зубов и поддерживает функциональность во время изготовления постоянного протеза.

Изготовление и установка моста

Специалисты в лаборатории начинают изготовление вашего постоянного моста, используя полученные оттиски и учет вашего цвета зубов. После завершения изготовления мост устанавливается на обработанные зубы. Врач аккуратно проверяет подгонку и комфорт, осуществляя необходимые коррекции.

Регулярные визиты и уход

После установки моста важно следить за его состоянием. Регулярные визиты к врачу помогут рано выявить любые проблемы и предотвратить их развитие. Кроме того, правильный уход за зубами и мостом дома существенно продлевает их срок службы.

Установка зубного моста — это тщательно спланированный процесс, направленный на достижение идеального сочетания функциональности и естественного вида. Помните, что ваши улыбка и уверенность в себе – важные составляющие вашего общего благополучия.

Контакты

г. Москва, Станция метро Речной вокзал Речной вокзал
ул. Петрозаводская, дом 15, корп. 5
Пн-Сб 9:00-21:00 | Вс 9:00-15:00
Уложимся в ваш бюджет
Информация, указанная на сайте не является публичной офертой.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.